Ведь получается, что на момент ухода на пенсию он уже болел, только этого никто не знал.
Муж, бывший военнослужащий, ч/з месяц спустя, как вышел на пенсию по выслуге лет, заболел, D.S острый лейкоз. Может ли он восстановиться и уйти на пенсию по инвалидности. Ведь получается, что на момент ухода на пенсию он уже болел, только этого никто не знал.
Лучший ответ
Если в заключении Военно-врачебной комиссии ( а муж должен был при увольнении её пройти) не содержится сведений о данной болезни, то увольнение было произведено в соответсвии с действующим законодательством и шансов на восстановление у вас нет.
Спасибо Вам большое