Мне срочно нужен займ от частного лица, я трудоустроена официально, можно как то через вас связаться.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здесь подобных услуг не оказывают.

Здравствуйте. Юристы не выдают займы.

Эта платформа только для консультаций

Попробуйте

banki.ru

Можно связаться и через нас. Все зависит от суммы займа и от возможности обеспечить займ залогом.

Вы хотите остаться без денег и выплачивать займ? Вас просто разведут на действия и ничего вы не получите. Распространённая схема мошенничества.