Как следует поступить с штрафами за парковку, полученными через госуслуги, но не отображающимися в ГИБДД?
Пришли штрафы в госуслугах за парковку, в гибдд этих штрафов нет, по датам не совпадает, т.к. в эти дни машина стояла около дома. Что делать? Стоит ли оплачивать эти штрафы, письменного извещения тоже не было.
Лучший ответ
Наверное стояла на газоне хоть одним колесом? Муниципалитет выписал штраф, ГИБДД тут не причём. Не оплатите, будет суд.
Запросите в ГИБДД информацию о вынесенных постановлениях в отношении Вас.
Обжалуйте сначала в подразделении ГИБДД, а вообще с 1 сентября есть возможность обжалования через портал Госулуги.