LSN Messenger
Владивосток, 03.10.2021, 12:40

Где получить справки от психиатра и нарколога при переезде из другого города?

Вопрос №18775147 из г. Владивосток
опубликован 03.10.2021, 12:40
У меня прописка по Москве недавняя. Ранее проживала во Владивостоке. Выписалась оттуда в марте. Нужна справка от психиатра и нарколога на госслужбу. Куда мне обращаться? Далут ли спраку во Владивостоке, если я там уже пол года не прописана? Если приеду туда за спавкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Александровна, вам нужно обратится в приёмную главного врача поликлиники где вы проходите медосмотр с заявлением о запросе из псих/нарко диспансера Владивостока необходимых вам сведений для прохождения медосмотра.

03.10.2021, 12:43

Это очень долго-до 6 нед. Если я сама туда преду-мне без местной прописки дадут эти справки?

03.10.2021, 12:46

Не говорите, того, что не знаете. Запрос направляется по эл.почте либо факсом и ответ получается в этот же день. По крайней мере в больнице, в которой я работал, было именно так.

03.10.2021, 12:53