Если ученик на больничном, может ли учитель поставить ему кол за эти дни, что он находился на больничном?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на произвол о отдел образования этот учитель не должен работать сдетьми.

Добрый день

Нет, не может, так как ученик отвечал, а оценка выставляется как оценка знаний, но если вы спрашиваете о том, можно ли поставить оценку за тему на которой не присутствовал и не смог ответить, то это не запрещено, если ученик не ответил.