Как оспорить несуществующий договор и задолженность за вывоз мусора в деревне?
Такая ситуация. Родители живут в деревне, в загородном доме. Мусор вывозят в соседний город. Пришла досудебная претензия с задолженностью по поводу того, что якобы заключён договор с ЕМУП Автобаза в деревне установили 2 мусорных контейнера они находятся в 1 км от дома родителей и они не вывозят туда мусор и никакого договора не подписывали. Как лучше составить мотивированный отказ?
И на какие пункты можно ссылаться по данному вопросу?
Заранее благодарю вас за ответ!
Лучший ответ
Руководствуйтесь постановлением правительства РФ номер 354 от 06.05.2011 г.