Я попался в qnet и прошло примерно 6 месяцев. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
QNET - это интернет-магазин, через который реализует свои товары компания Quest International, основанная на многоуровневом маркетинге и предлагающая своим представителям уникальный, по их словам, бизнес-план в прямых продажах. Специализируется на продаже товаров и услуг
К нему применяются теже правила что и к обычному магазину, если товар ненадлежащего качества можно вернуть деньги пишите на их адрес претензию.