Саратов, 04.10.2021, 03:39

Интересует вопрос по поводу въезда в ДНР.

Вопрос №18776473 из г. Саратов
опубликован 04.10.2021, 03:39
Интересует вопрос по поводу въезда в ДНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, задавайте. В целом граждане РФ могут ыехать при наличии пцр теста.

04.10.2021, 03:43

А если нет теста? Без него пропустят?

04.10.2021, 03:46

Нет, без ПЦР не пропустят и не выпустят из РФ)) Только ПЦР или сертификат вакцинированного или переболевшего.

04.10.2021, 03:49

Нет, пцр-тест обязателен (это не вакцина). Сделать его просто, так что не вижу причин его не делать.

04.10.2021, 03:50