Оставление свидетельства о рождении - почему без документов оказались внук и бабушка в автобусе?
Поехали с внуком к моей месте в область и не взяла на него свидетельство о рождении, в автобусе до матались что ребенок в 11 лет без каких либо Документов. Правомерно ли нас высадили из автобуса.
Лучший ответ
Естественно, на ребенка в обязательном порядке должны быть документы.