LSN Messenger
Ачинск, 04.10.2021, 04:17

Могут ли результаты анализов, сданных в поликлинике, быть переданы в военкомат?

Вопрос №18776571 из г. Ачинск
опубликован 04.10.2021, 04:17
В поликлинике по месту жмтельства сын сдавал анализы три назад. Можно ли эти данные передать в военкомат или нужно сдавать по новой? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Яна.

Вы не сообщили, когда именно предстоит медицинское освидетельствование сына, для прохождения которого необходимо сдать анализы.

Вам следует знать, что согласно п. 7 Приложения N 3 к приказу Минобороны РФ и Минздрава РФ от 23 мая 2001 г. N 240/168 обследование должно быть пройдено не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования.

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне ВКонтакте, ссылка на страницу размещена ниже.

С уважением врач, юрист Валерий Куницкий.

04.10.2021, 06:05

Три назад ЧЕГО? дня, месяца, года?

04.10.2021, 04:18

Три дня назад сдал кровь и мочу.

04.10.2021, 04:20

Можно передать эти данные.

04.10.2021, 04:30