Можно ли включить ЕПД в возражения на исковое заявление и как это сделать?

• г. Москва

Хотела бы ещё уточнить пару моментов. Являюсь ответчиком. Можно ли приложить сразу

в возражениях на исковое заявление ЕПД (Единый Платёжный Документ) за несколько месяцев, которые доказывают, что истец указал сумму в иске раза в 3 больше фактической задолженности. Или ЕПД надо отдельным ходатайством о приобщении материалов к делу прикладывать?

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно к возражениям приложить. В возражении укажите данный документ.

Наталья, обязательно приложите этот документ к возражениям против исковых требований истца по гражданскому делу (ст. 149 ГПК РФ). Удачи.

Хоть так хоть эдак. Но лучше к возражению.