Комиссия ПМПК была после завершения учебного года во втором классе, можно ли оставить на повторный год обучения.
Лучший ответ
Можно оставить и на второй, и на третий год обучения. Никаких проблем.
Если неудовлетворительные отметки были то могут оставить на повторный год. А так разговаривайте с классным руководителем.