На меня написали заявление в полиции, о угрозе жизни, но мне поступали от них угрозы расправой, расчленением, что мне делать?

Лучший ответ

Если вас вызывают в полицию на допрос, или опрос, то желательно явиться туда с адвокатом, предварительно обсудив с ним линию вашей защиты.

Вам необходимо написать заявление в полиции и указать на противоправные действия в отношении вас.

Подавайте заявление в полицию по ст. 119 УК РФ.

Всегда нужны доказательства. На словах ничего не докажут, да и угрозы должны быть реальными, чтоб они действительно опасались их осуществления.

Сами также подайте заявление.

Вы друг другу слали расчленненки а написали только на вас? ))

Опровергайте электронное все это HTML и Java оно все от лукавого.

Записать их на телефон

Дать свои пояснения.

Юридические услуги в Ковров