Как правильно оформить аренду двух парковочных мест физлицу?

• г. Москва

Хочу сдать в аренду два парковочных места одному физлицу.

Лучше сделать один договор на два места, или под каждое место отдельный договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Как вам удобно, так и делайте, ограничений нет.

Здравствуйте. Можно оформить одним договором. При необходимости, впоследствии заключить дополнительное соглашение.

Софья, как вам удобно, так и делайте. Если договор с правом передоверия, то лучше сделать два договора.

Здравствуйте.

Проще сделать один договор на оба места

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!