Куда нам обратиться чтобы убрать старую и как вернуть новую воспитательницу?
У нас в детском саду творится песпредел из нашей группы убрали замечательную воспитательницу. В группе 2 воспитательницы одна работает давно и хорошо общается с заведующей детского сада. Наша новая воспитательница очень хорошо занимается с детьми и хочет чтобы старая воспитательница тоже хорошо занималась с детьми, но старая восп. Не хочет заниматься с нашими детьми, а хочет просто сидеть на стуле и не тревожится в свои 70 лет. Наша заведующая убрала нашу новую воспитательницу в другую группу и сказала, что она решает здесь всё и решает сама кого куда в какую группу. Нашу старую воспитательницу не хотят убирать от наших детей, якобы она заслуженная, но ей в её 70 лет тяжело работать с нашими детьми для неё они слишком маленькие от 3-4 лет. Куда нам обратиться чтобы убрать старую и как вернуть новую воспитательницу? Заранее спасибо.
Так и пишите в управление образования по месту нахождения детского сада. Так же можете написать жалобу в электронном виде на сайте администрации района