Получена индексация к военной пенсии в размере 0,7%, хотя полагалось 3,7%, общий убыток 3% - сообщает Афанасьев Н.И.

• г. Москва

Получил индексацию к военной пенсии 228 руб, что составляет 0,7%, а положено 3,7%, где недостающих 3%.Афанасьев Н.И. тел. *-903-176-83-74.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос Вам необходимо обратиться в военный комиссариат для выяснения указанных причин и и обстоятельств.