Мне 17, я хочу забрать документы из училища. Могу ли я это сделать без родителей?
Лучший ответ
Нет не можете, вы должны получить полное среднее образование, документы вам не отдадут, и родителям, тоже. И не стоит спешить их забирать, вы работать дворником мечтаете или уборщицей? Головой думать никогда не пробовали? А УЖЕ ПОРА!
До 18 лет документы могут забрать только родители.