Отсутствие района Жарминского в списке радиации Ростова - странный выбор включить Жаклинский, несуществовавший ранее в Семипалатинской области.
Меры социальной поддержки получают граждане России, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, которые в 1949-1963 годах проживали в населенных пунктах на территории Российской Федерации и за ее пределами, включенных в утверждаемые Правительством Российской Федерации перечни.
Семипалатинская областьБескарагайский районАлгобас (Алгабас) Бодене (Буденя) ДолоньЖана-Куш (Жанакуш) КанонеркаКарабашКомсомольскийКордон БеркаинКордон ВышкаКордон ВстречныйКордон НовыйПодорелСольпромФерма ПланкеНе является официальной версией, бесплатно предоставляется членам Ассоциации лесопользователейПриладожья, Поморья и Прионежья –www.alppp.ru.Постоянно действующий третейский суд.
ЧаганСтанция ЧаганЧеремушкаБородулихинский районАлексеевкаВерхняя Жайма 2-е отделение (бригада) совхоза КоростелевскийЖаймаКазбекКоростелиРазъезд N 39 СеменовскийСтепановкаТарск (Тарский) ТолумгожаЖанасемейский районБайтанатКордон БугорокКордон ЕрусаликКордон ЛитовченковскийКордон Теплый УголЛесничество ТюменьМещанка (Мещанский) Николаевка (введено распоряжением Правительства РФ от 08.02.2002 N 156-р)Оторвановка.
Взрывали, земля тряслась в георгиевке жарминский район, облучили и все, а льгот нет.