Пришли выплаты "Пособия, компенсации, меры социальной поддержки по ПНО приказ 4494-пв от 1.10.2021. Что это?
Пришли выплаты "Пособия, компенсации, меры социальной поддержки по ПНО приказ 4494-пв от 1.10.2021.
Что это?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Надежда!
Это денежная компенсация, выплачиваемая отдельным категориям граждан. По сути это государственная выплата вам, как налогоплательщику по основаниям, предусмотренным законом.