Можно ли подать на банкротство в Санкт-Петербурге с временной регистрацией при постоянной прописке в другом регионе?
Здравствуйте, если речь идёт о собственном банкротстве, то можете.
Здравствуйте.
Да, можете, если временная регистрация более 1 года.
В теории ваше дело могут направить по подсудности в суд региона вашей прописки.
Здравствуйте Николай.
1) Да, можете. Однако многое будет зависеть от судьи которой будет вести дело и наличия у вас работы, и иных факторов подтверждающих ваше проживание.
2) Советую при подаче заявления заявить ходатайство об отсрочки оплаты госпошлины (25 тр. депозит) на случай, если суд всё таки сочтет необходимым рассмотреть дело по вашей постоянной регистрации.