Астрахань, 04.10.2021, 13:16

Позвоните мне 89093761335

Вопрос №18777712 из г. Астрахань
опубликован 04.10.2021, 13:16
Позвоните мне 89093761335
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссп что это, так они коллекторы даже прокуратуры не боятся, посылают их на все четыре стороны, значить Кавказ работает на себя прокуратура им непосем.

04.10.2021, 13:50

Здравствуйте!

Юристы не перезванивают. Напишите свой вопрос.

04.10.2021, 13:35

Ссп служба судебных приставов.

04.10.2021, 13:53

Здравствуйте. Вы сами с Астрахани, а при чем тут Кавказ? Жалобы необходимо написать в Роскомнадзор, Прокуратуру, ФССП по месту Вашего жительства. Один из этих органов "спустит" жалобу в полицию. У Вас есть доказательства: аудиосвязь, угрозы на листе бумаги и т.д.? Если будут вопросы можете написать мне. Я могу Вам помочь с решением данной проблемы. Большой опыт работы в данном направлении.

04.10.2021, 19:13

Брали займ, платили вовремя... Но устали платить, она продливабт договор и которые деньги мы платили почему то они невидят, мы заплатили 90 тыс и все 18 тыс взяли 90 тыс отдали, хватить уже нас обманывать, теперь они нам звонят угрожают, обзывают, дочь беременная, боится, это что фашисты Кавказ,

04.10.2021, 13:46

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобами в прокуратуру и региональный ссп.

04.10.2021, 13:48

Ссп что это, так они коллекторы даже прокуратуры не боятся, посылают их на все четыре стороны, значить Кавказ работает на себя прокуратура им непосем.

04.10.2021, 13:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских