Жизнь в аварийном жилье - проблемы с компенсацией и рыночной стоимостью в центре города
Они подали в суд, но пока суд вынес заочное решение-все без измений, я написала заявление об отмене этого решения.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Здесь есть нюансы.
Вам лучше показать решение юристу и юрист на платной основе составит отзыв. Непонятно, почему вы ответчик.
Обжалуйте решение администрации в суде.