Нижний Новгород, 04.10.2021, 13:34

Жизнь в аварийном жилье - проблемы с компенсацией и рыночной стоимостью в центре города

Вопрос №18777760 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.10.2021, 13:34
Ситуация такая, живем в центре города, общая площадь 50.5 аварийное жильё,проживаю я,мать, племянница и мой ребёнок 1,8 г,в 2018 году подготлвили акт админ города, но мы не согласны с компенсацией, сейчас 2021, а рыночную стоимость берут по 2018 г,как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они подали в суд, но пока суд вынес заочное решение-все без измений, я написала заявление об отмене этого решения.

04.10.2021, 13:37

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Здесь есть нюансы.

04.10.2021, 13:41

Вам лучше показать решение юристу и юрист на платной основе составит отзыв. Непонятно, почему вы ответчик.

04.10.2021, 13:43

Обжалуйте решение администрации в суде.

04.10.2021, 13:36

Они подали в суд, но пока суд вынес заочное решение-все без измений, я написала заявление об отмене этого решения.

04.10.2021, 13:37

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Здесь есть нюансы.

04.10.2021, 13:41

Вам лучше показать решение юристу и юрист на платной основе составит отзыв. Непонятно, почему вы ответчик.

04.10.2021, 13:43