Можно ли прописаться в 19.9 кв. м. студии с супругом и двумя детьми?
С разрешения банка, т.к. это залоговое имущество. Это ваше жилье, ваш законный муж и родные дети.
Если у вас в собственности, то никто ничего никому не скажет.
Можете прописаться без проблем через ГУВМ МВД.
Добрый день! Если квартира в собственности, можно прописаться, Вы в официальном браке, в отношении детей вообще вопросов быть не должно, они прописываются на основании ГК РФ ст. 20 п. 2.
Здравствуйте Алёна!
Конечно можете "прописаться".
Надо смотреть законодательство.
Ни каких препятствий для того не вижу. Прописаться можно.
Приобретена по военной ипотеке. Пока в залоге у банка.