Как получить справки от нарколога и психиатра при смене прав по фамилии в другом регионе?

• г. Москва

Выписана с места постоянной прописки в курганской области. Живу с временной почти год в Подмосковье. Могу ли я получить справку от нарколога и психиатора по смене прав по фамилии по месту нынешнего пребывания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По месту пребывания можно получить справку.

Да, можете получить такую справку.