Диагностированный агрессивный ребенок создает опасность для других детей в садике, но руководство не может принять меры.
Агрессивный ребёнок в садике, который опасен как физически так и психологически для наших детей … руководство садика ничего не может сделать так как у него диагноз,,, а наши дети страдают и ущемлены в правах и мы опасаемся за их здоровье …. Все разводят рукам.
Яна, при обстоятельствах указанных в вопросе родители вправе обратиться в Департамент образования 614000 г. Пермь, ул. Ленина, 23
Контактная информация по обращениям граждан:
Тел.: (342) 217 33 17
Email: main@gorodperm.ru
За причинение вреда здоровью ваших детей, отвечает воспитатель группы, и вы ничего не сможете с эти ребёнком поделать. УВЫ.