Как получить квартиру для колясочника-инвалида первой группы без прописки и с оформлением выплат по уходу за инвалидной сестрой?

• г. Томск

А как получить и можно получить квартиру инвалиду первой группы колясочнику? Если у человека нет прописки, да и еще может систра оформить выплату по уходу за сестрой инвалидом? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для постановки на очередность нужна регистрация. Может оформить в пфр.