Инструктор физической культуры работает только в бассейне на 1 ставку - закон ли ограничивает количество ставок?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в саду на должности инструктора физической культуры, но только в бассейне. На 1 ставку. Веду 16 групп в неделю. На вопрос Почему у меня только 1 ставка заведующая говорит, что больше мне не положено. Законоли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени!

1 ставка инструктора ФК - 30 часов неделю.

С уважением,

Ярцева И.Н.

Нет не законно зафиксирутй свою труд деятельность и обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Это и так понятно. Ставка 30 часов в неделю. Не понятно почему такое количество групп. Потому что коллеги инструкторы по физической культуре, их 2 и они работают на 1,4. А я одна на 1 ст.