Санкт-Петербург, 05.10.2021, 00:50

Охрана магазина следит за сестрой, попавшей на краже, после того как она оплатила товары

Вопрос №18779370 из г. Самара
опубликован 05.10.2021, 00:50
Сестра попалась на краже в магазине, задержали, оплатила то что хотела вынести и отпустили. Данных не спрашивали. Теперь конов заходит в другую сеть магазина, охранно пристально следит, пишет смс когда она в магазине. Она попала в какую то базу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Горе от ума... Ни кто не следит, если только вы, ваша сестра не решили продолжить занятия противоправными действиями.

05.10.2021, 08:04

Ну если данные её не спрашивали, то нет. Мне кажется охранники за всеми смотрят в магазине.

05.10.2021, 00:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброй ночи! Нет,это ваши домыслы.

05.10.2021, 00:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Но есть какая-то технология распознавания лиц, мы вычитали в интернете. Есть облачная база данных, кто был замечен хоть раз. И когда входишь в магазин охраннику приходит сообщение и он пристально следит. Есть такое?

05.10.2021, 01:23

Вряд ли такое вообще существует. Если Вашу сестру не привлекли к ответственности, просто забудьте об этом и всё

05.10.2021, 01:25

Хорошо бы! Спасибо за ответ)

05.10.2021, 01:31