Имеет ли звание ветерана труда влияние на размер жилищной субсидии для военнослужащих после 20 лет службы?
Добрый день. Самостоятельным основанием это не является. Право на доп. площадь имеет военнослужащий, имеющий воинское звание полковник, ему равное и выше, проходящий военную службу либо уволенный с военной службы по достижении им предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, командир воинской части, военнослужащий, имеющий почетное звание Российской Федерации, военнослужащий - преподаватель военной профессиональной образовательной организации или военной образовательной организации высшего образования, военного учебного центра при государственной образовательной организации высшего образования, военнослужащий - научный работник, имеющий ученую степень и (или) ученое звание.
Нет, данный статус не даёт Вам права на доп. площадь.