Я имею второе гражданство, РФ и лнр нужен ли перевод прав. Латинский перевод на правах есть.

Вопрос №18779453 из г. Москва
опубликован 05.10.2021, 03:39
Я имею второе гражданство, РФ и лнр нужен ли перевод прав. Латинский перевод на правах есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданин РФ имеет право управлять ТС в России только по в.у России. Необходимо менять права. У России нет договора о двойном гражданстве с ЛНР. Это значит, что для России Вы только гражданин России. Ваше второе гражданство юридически не признается.

05.10.2021, 03:51

Но у меня и паспорт Украины.

05.10.2021, 06:49

Я это поняла и это не имеет значения. Для России, вы только гражданин России, второе ваше гражданство Россия не признает, и управлять ТС вправе только по российским правам. (на территории РФ)

05.10.2021, 07:55