Проблема с громкой связью на купленном IPhone - ошибка производителя или неисправность устройства?

• г. Москва

Купил телефон айфон при испольщовании выявилось что на громкой саязи динамик хрипит, после проверки качества деффект не обнаружен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем ВАш вопрос? Уточните! Вы хотите вернуть телефон или что?