Что делать, если после аварии обнаружились скрытые повреждения?
После дтп разъехались так как не было видимых повреждений (вечернее время было уже темно). Через несколько часов выявил повреждения причем серьёзные. Что можно сделать в этой ситуации.
Если второй участник ДТП откажется от составления европротокола, вы ничего не сделаете. Можно его предупредить, что в случае отказа от соствления протокола, вы заявите об оставлении им места ДТП. В таком случае, его быстро найдут и лишат права управления.
Салават, поговорите со второй стороной и возможно оформите европротокол.
Здравствуйте. Сколько времени прошло после ДТП?
Спасибо. Дтп случилось 3 октября.