Как решить проблему повышенной температуры в детском саду - возможности обращения к организациям.

• г. Москва

Если в детском саду температурный режим выше нормы СанПиН, в какую организацию можно обратится для решения вопроса, но не для жалобы, а именно для того чтобы решить вопрос, возможно для того чтобы дет саду было предоставлено оборудование, например.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оксана, в управление образования обратитесь, может удасться решить вопрос.