Положено ли мне группа инвалидности по полному выздоровлению туберкулеза?

Вопрос №18779720 из г. Одесса
опубликован 05.10.2021, 08:26

Положено ли мне группа инвалидности по полному выздоровлению туберкулеза?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопросы установления инвалидности решают врачи. Попросите у своего лечащего врача направление на медико социальную экспертизу.

05.10.2021, 08:27

Имею ли я права отказаться от группы инвалидности?

05.10.2021, 08:31

Вы имеете право ее не устанавливать.

05.10.2021, 08:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских