Покупаем дом через кпк, так как ребёнку нет 3 лет, опасно ли это и есть ли подводные камни?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

КПК - это что? Кооператив? Покупаете через займ?

Наверно, проценты будут немаленькие, которые нужно будет отдать за счет средств МК.

Здравствуйте, внимательно смотрите документы и читайте договор. Перед подписанием лучше показать все юристу, тогда риски минимизируете.

Удачи вам и всего наилучшего.