Что будет если студент не посещал техникум. И на него подали розыск.

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Кто подал в розыск. У техникума нет таких полнамочий объявлять человека в розыск.

Здравствуйте, ничего не будет, установят местонахождения и все. Вот за прогулы могут отчислить.

Удачи вам и всего наилучшего.

- из техникума отчислят

- по розыску, найдут, и если он н/л то передадут родителям = поставят на учет, если совершеннолетний, то убедятся что он жив, отпишутся заявителю что разыскиваемый найден и все.

Я не посещала техникум. Мне звонят с техникума и говорят, то что на меня подали в розыск.

Спасибо вам большое. Просто очень волновалась.

Не стоит волноваться.

Надо сообщить о причинах отсутствия.