Как оформить развод и получить алименты, содержание жены и жилье, если я гражданка Киргизии, а муж - гражданин РФ?
Я гражданка Киргизии, муж РФ, есть общий ребёнок РФ.
Хочу подать на развод, алименты, на содержание жены, так как ребёнку 3 х нет. И на жилье если это возможно. Где-то читала что такой закон есть. Какие мои действия?, Если я гражданка другой страны.
Куда обращаться кроме ЗАГСа. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Поскольку у вас есть ребенок, то развод, взыскание алиментов возможно только через суд. Относительно предоставления жилья, то да такой закон есть и он вступил в силу с 17.02.2020 года.