Директор школы разгласил личный разговор с родительским комитетом - нарушение конфиденциальности?
Меня зовут Юлия. На личной беседе с директором школы по поводу поднятия цен на хоз нужды школы, охрану и уборку классов, я как родительский комитет 2 х классов, хотела получить разъяснения, но не получив полных ответов ушла от директора. После чего через день меня вызвал мой директор на работе и обьявил что ему звонила директор школы, по поводу моего посещения у неё и попросил этого не делать больше. Имеет ли право директор школы на разглашение разговора касающегося моей личной жизни. Для меня претензии моего директора были не приятны.
У директора нет права разглашать Вашу личную тайну.