LSN Messenger
Челябинск, 05.10.2021, 11:16

Необходим ли оригинал справки об образовании для бухгалтерии?

Вопрос №18780191 из г. Челябинск
опубликован 05.10.2021, 11:16
День добрый, достаточно ли отсканированная справка с места учебы ребенка для предъявления в бухгалтерию, или нужен обязательно бумажный оригинал, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария! В начале Вы можете предоставить скан копию, а позже донести нарочно саму справку. Чтобы Вам сделали вычет на ребенка и вы не потеряли время.

05.10.2021, 11:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Необходим оригинал справки с печатью и подписью.

05.10.2021, 11:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Даже если справка пришла по электронной почте, остканированная с оригинала, все равно надо?

05.10.2021, 11:29

Да. Пусть направят почтой России оригинал.

05.10.2021, 11:30

Чтобы письмо быстрее дошло, пусть отправит 1-ым классом по Почте России.

05.10.2021, 11:32