Как подтвердить покупку акций ПАО Газпром при отсутствии договора - советы и рекомендации.
Добрый день. По Вашему вопросу следует обратиться к регистратору, осуществляющему ведение реестра владельцев ценных бумаг ПАО «Газпром». В данном случае регистратор - Акционерное общество «Специализированный регистратор — Держатель реестров акционеров газовой промышленности».
Сокращенное наименование АО «ДРАГА». Место нахождения и почтовый адрес: Российская Федерация, 117420, Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 71/32.
При обращении к регистратору за предоставлением справок и выписок, Вам будет необходимо заполнить заявление по форме и оплатить стоимость услуги.
Для установления факта владения акциями акционерного общества, акционер вправе запросить у держателя реестра выписку из системы ведения реестра акционеров общества либо у депозитария выписку по счету депо, в которой содержится информация о владельце лицевого счета, количестве ценных бумаг каждого выпуска, числящихся на этом счете в момент выдачи выписки, фактах их обременения обязательствами, а также иная информация, относящаяся к этим бумагам и предусмотренная законодательством.
Обращайтесь в отделение банк.