Юрист помогает физическому лицу выйти из учредителей религиозной организации и изменить данные в налоговой инспекции.

• г. Ростов-на-Дону

Кто-то из юристов на практике оказывал помощь в выходе физического лица из состава учредителей местной религиозной организации? Нужно внести изменения в налоговой инспекции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.