Мошеннический юрист Старовойтов Артём Андреевич из Краснодара - оставленный отзыв исчез с вашего сайта?
На вашем сайте зарегистрирован псевдо юрист мошенник Старовойтов Артём Андреевич, город Краснодар. Занимает деньги у знакомых и теряется. Я написал отзыв на данном ресурсе, мой отзыв исчез. Что можете сказать по этому поводу?
Михаил, доброго дня Вам.
По факту мошеннических действий Вы вправе написать в органы полиции. Рекомендую обратиться к Администрации сайта, подробно изложить Обстоятельства, и попросить Администрации сайта ограничить доступ юристу на сайт.
С уважением.
Здравствуйте. Вам лучше написать напрямую администратору сайта.
Обратитесь к администрации сайта. Юристы не смогут вам ответить по существу, только администрация сайта или письмо на юридический адрес.
Здравствуйте Михаил!
Если речь идет о займах, которые он не возвращает пострадавшие вправе обратиться в полицию (при отсутствии расписки) или в суд (при наличии расписки и/или договора займа).