LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тамбов, 05.10.2021, 15:21

Что делать если решение суда выслано по почте поздно и не осталось времени на подачу апелляционной жалобы.

Вопрос №18780949 из г. Тамбов
опубликован 05.10.2021, 15:21
Что делать если решение суда выслано по почте поздно и не осталось времени на подачу апелляционной жалобы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо вместе с апелляционной жалобой заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы. В ходатайстве необходимо доказать, что срок был пропущен по уважительной причине.

05.10.2021, 15:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вопрос решается путем подачи ходатайства о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы.

05.10.2021, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Необходимо сохранить конверт и на основании позднего получения восстановить процессуальный срок на подачу апелляции.

05.10.2021, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока, одновременно с апелляцией.

05.10.2021, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А снимок уведомления можно предоставить.

05.10.2021, 15:24

Можно сделайте копию на бумажном носителе и приобщите.

05.10.2021, 15:25

Можно, и отчет об отслеживании.

05.10.2021, 15:28