Могу ли я работать контролёром на КПП если стою на учёте у норколога.
Алексей, можете если работодателю вы подходите. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29 н Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры.
Можете, нет никаких ограничений, если не работаете с оружием.