Примерно какая цена чтоб составить заявление об уменьшении алиментов в связи что есть ребёнок ещё.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пишите в личные сообщения юристам. Договаривайтесь.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, выяснить цену.

В Кемерово рекомендованные минимальные расценки - за "простой" иск 3 800 рублей, за "сложный" от 8 500 рублей.

Тысяч на 5 расчитывайте, плюс-минус.