Уфа, 05.10.2021, 17:46

Рискнул помочь жене коньяком и теперь детей отбирают - история с КДН

Вопрос №18781417 из г. Уфа
опубликован 05.10.2021, 17:46
Жена месяц назад родила, состояние послеродовое, бессонные ночи, я сам предложил выпить ей немного коньяка, оказалось много. Поехала в больницу "прокапаться" там передали информацию в КДН ребенок находился со мной одни сутки. Приехала комиссия с проверкой. Хотят поставить ее на профилактический учет КДН. Достаточно ли этого, для их намерений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен систематический характер.

05.10.2021, 18:19
Оценка автора вопроса:
Непредвзято подошла к вопросу, с должной квалификацией (мое субъективное мнение)

Здравствуйте, к сожалению, да, могут поставить на учет.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2021, 17:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Конечно достаточно. Никто после разового употребления коньяка, тем более немного "прокапаться" не ложится. Если хотите получить четкий ответ, нас то не обманывайте. Если не анонимно каралась, так ещё и к наркологу на учёт попадет.

05.10.2021, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Понимаете, это было с моего позволения, я находился дома, трезвый, дети под моим присмотром, кормление у младенца искусственное.

05.10.2021, 18:08

Да конечно понимаю, как и то, что Ваша супруга зависимый человек. Программы АА ей помогут. Постановка на учёт правомерна.

05.10.2021, 18:10

Посмотрим, поживем увидим, будьте здоровы.

05.10.2021, 18:13