Как оплачивается работа в воскресенье в ночное время при 40-часовой рабочей неделе?

• г. Челябинск

Здрасте!

В трудовом договоре прописана норма 40 часов в неделю, согласно ПВТР пятидневка пн-пт с 8.00 до 16.45. Как оплачивается работа в воскресенье в ночь?

Ответы на вопрос (3):

В выходные и праздничные оплата в двойном размере.

Это понятно. Но у нас почему-то работа в выходной день по приказу идет суббота-день, суббота-ночь и воскресенье-день... а вот воскресенье в ночь почему-то нет.

Обращайтесь в отдел кадров.