Что делать если бывшая подола на алименты а я не уверен что мой.
Здравствуйте!
Оспаривайте алименты и так же оспаривайте отцовство.
В соответствии с п. 1 ст. 52 Семейного кодекса РФ запись родителей в книге записей рождений может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.
Добрый вечер! Устанавливать отцовство.
Здравствуйте. Подавайте встречное исковое заявление об оспаривании отцовства, заявляйте ходатайство о проведении судебной экспертизы.
Здравствуйте. Поджать встречное заявление об оспаривании отцовства и проведении экспертизы.