Я учусь в колледже, сколько раз в год нужно приносить справку с места учёбы,что бы продолжали выплачивать пенсию
Я учусь в колледже, сколько раз в год нужно приносить справку с места учёбы,что бы продолжали выплачивать пенсию, до дня рождения или перед первым сентябрём?Мне уже 18 лет!
Лучший ответ
Добрый день!
Выплата пенсии производится при предоставлении Вами 2 раза в год - в марте и сентябре справки из учебного заведения, даритованные этими месяцами.