Узнать стоимость сертификата обыкновенных именных акций 1993 года выпуска номинальной стоимостью 50000 рублей на сегодня
У меня есть сертификат обыкновенных именных акций 1993 года выпуска номинальной стоимостью 50000 рублей.
Хотелось бы узнать стоимость этого сертификата на сегодня.
Заранее благодарен.
На этот вопрос вам можно получить ответ в сбербанке. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Юристы могутт вам её подготовить из личной почты, она внизу ответа. Либо в профиле.
Здравствуйте. Никакой ценности он не предоставляет. Разве что для коллекционеров.